Интерфакс-Украина
17:09 19.02.2021

Минкультуры объявило конкурс по разработке айдентики к 30-ой годовщине независимости Украины

1 мин читать
Минкультуры объявило конкурс по разработке айдентики к 30-ой годовщине независимости Украины

Министерство культуры и информационной политики объявило конкурс по разработке айдентики к 30-ой годовщине независимости Украины.

"Министерство культуры и информационной политики объявило конкурс по разработке моделей информационных продуктов, в том числе графического характера, а также мультимедийных проектов, аудио- и видеоинформационной продукции (айдентики) на тему: "Организация широкого освещения мероприятий по подготовке и празднованию 30-й годовщины независимости Украины», а именно: "Празднование 30-й годовщины независимости Украины", - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Отмечается, что участие в конкурсе могут принимать творческие союзы, предприятия, учреждения, организации независимо от форм собственности.

Документы принимаются до 1 марта 2021 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество погибших в Купянске-Узловом увеличилось до двух - Нацполиция

Пассажиропотоки через границу на въезд и выезд на этой неделе равны - данные Госпогранслужбы

Венгрия и Словакия собираются обжаловать в суде постановление ЕС о запрете импорта нефти и газа из РФ

Четверо гражданских пострадали в результате вражеских обстрелов и атака БпЛА в Сумской области - ОВА

Лидеры Нидерландов, Финляндии и Великобритании обсудили гарантии безопасности для Украины и новые варианты ее поддержки

В понедельник в Украине круглосуточно будут действовать ограничения объемом от 2,5 до 4 очередей - Укрэнерго

Еврокомиссия потеряла доступ к своему рекламному аккаунту в социальной сети Х - СМИ

Количество погибших от вражеских обстрелов в Харьковской области возросло до трех в воскресенье - прокуратура

Вероятное уничтожение Печенежской дамбы не будет иметь критического влияния на фронт - 16 армейский корпус ВСУ

Бывшего министра обороны и экс-регионала Кузьмука уволили с позиции внештатного советника Командующего Сил ТрО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА