Интерфакс-Украина
22:45 04.02.2026

Число пострадавших от атак российских БПЛА в Сумской области возросло до пяти – ОВА

1 мин читать

Уже пять человек пострадали в результате атак вражеских дронов в Сумской области, сообщил начальник ОВА Олег Григоров в Телеграме.

По его информации, очередная атака произошла в Сумах.

"На окраине города обломок вражеского беспилотника попал в гражданский автомобиль. 59-летний водитель получил ранения. Пострадавшему оказывают необходимую медицинскую помощь и транспортируют в лечебное учреждение", – написал Григоров в Телеграм-канале.

Незадолго до этого он сообщал о четырех пострадавших - семье из трех человек, в чью машину попал дрон в Зноб-Новгородской общине, и 42-летнем мужчине в Середино-Будской общине.

Источник: https://t.me/hryhorov_oleg/1570

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

12 марта: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Главный раввин Украины Моше Асман получил награду и поздравления президента Украины по случаю 60-летия

Трамп заявил, что США победили в войне с Ираном

Стороны договорились оставаться на связи – Виткофф о встрече с эмиссаром Путина Дмитриевым

Число пострадавших в результате бомбардировки в Запорожье возросло до 13 - ОВА

Совладелец mono отреагировал на критику: выводы сделаны, информация будет передаваться исключительно правоохранительным органам

Сийярто обвинил Зеленского во лжи, но визит венгерской делегации действительно не был согласован с МИД Украины

Ливанская группировка "Хезболла" осуществила массированную ракетную атаку на Израиль — СМИ

Обсуждение Гражданского кодекса началось во фракциях и группах Рады - Стефанчук

Прокуратура будет настаивать на законности пожизненного заключения для убийцы подростка на станции фуникулера - Генпрокурор

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА