Интерфакс-Украина
22:18 17.11.2025

Силы обороны отбили с начала суток 137 вражеских атак - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 137 боевых столкновений, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 понедельника.

"Сегодня российские войска нанесли один ракетный и 47 авиационных ударов, применили две ракеты и сбросили 101 управляемую авиабомбу. Кроме этого, привлекли к ударам 3435 дронов-камикадзе и осуществили 3332 обстрела позиций наших войск и населенных пунктов", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самой горячей сегодня была ситуация на Покровском направлении, где агрессор совершил 34 штурмовые и наступательные действия.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/31499

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

7 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Фастове развернули временный мобильный вокзал рядом с разрушенным

Россия ударила по Кременчугу, в городе перебои со светом - мэр

Россияне ударили по городу Новгород-Северский на Черниговщине

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА