Интерфакс-Украина
08:40 15.11.2025

Генштаб зафиксировал в течение суток 265 боевых столкновений

1 мин читать
Генштаб зафиксировал в течение суток 265 боевых столкновений

Генеральный штаб ВСУ зафиксировал за прошедшие сутки 226 боевых столкновений. Об этом ГШ ВСУ сообщает в Телеграме в оперативной информации о российском вторжении по состоянию на 8.00 субботы.

"Противник нанес по позициям украинских подразделений и населенным пунктам два ракетных удара, применив 23 ракеты, и 52 авиационных удара, сбросив 111 управляемых бомб. Кроме этого, совершил 4239 обстрелов, из них 169 - из реактивных систем залпового огня, и привлек для поражения 4863 дроны-камикадзе", - сообщает Генштаб.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига на Совете министров иностранных дел ЕС назвал три ключевых элемента гарантий безопасности для Украины

Зеленский предлагает альтернативу вступления в НАТО в обмен на жесткие гарантии безопасности

Мерц: Мы не должны повторять ошибок Минска, Украине нужны реальные гарантии безопасности

Сейчас появился шанс на настоящий мирный процесс для Украины - Мерц

Мерц предложил России перемирие на Рождество

Зеленский: Переговоры с США продолжаются, но по территориям позиции пока разные

Продвижение оккупантов в Запорожской области на неделе почти остановилось, но продолжило расти на Покровском направлении - DeepState

Львовский бренд одежды "Авиация Галичины" открыл первый магазин в Лондоне

На Никопольщине погиб гражданский из-за вражеских обстрелов

Генштаб подтвердил очередное поражение Астраханского ГПЗ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА