Интерфакс-Украина
11:23 21.08.2025

Рада не поддержала отстранение Безуглой от участия в заседании парламента

1 мин читать
Рада не поддержала отстранение Безуглой от участия в заседании парламента

Верховная Рада не поддержала постановление об отстранении народного депутата Марьяны Безуглой (внефракционная) от участия в заседании парламента.

За соответствующее постановление проголосовали лишь 141 народный депутат (для принятия решения необходимо минимум 226 голосов "за" - ИФ-У) на пленарном заседании Верховной Рады в четверг.

Как сообщалось, парламентский комитет по вопросам регламента в среду рекомендовал Верховной Раде отстранить Безуглую от участия в пленарном заседании за системное нарушение регламента и антисоциальное поведение.

Онлайн-трансляцию пленарного заседания ведет на Ютубе народный депутат Алексей Гончаренко (фракция "Европейская солидарность").

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В миссии НАТО подняли украинский флаг по случаю Дня ВСУ

Россия ударила по Кременчугу, в городе перебои со светом - мэр

Россияне ударили по городу Новгород-Северский на Черниговщине

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА