Интерфакс-Украина
10:47 23.09.2025

Полиция Ивано-Франковской области устанавливает обстоятельства нападения на Калушский РТЦК

1 мин читать

Группа неизвестных в понедельник вечером разбила двери и окна помещения Калушского районного территориального центра комплектования и социальной поддержки (РТЦК и СП) в Ивано-Франковской области, полиция устанавливает обстоятельства и разыскивает нападавших.

"22 сентября около 18:30 в полицию поступило сообщение о том, что группа неизвестных разбила окна и двери Калушского районного территориального центра комплектования и социальной поддержки. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и все соответствующие правоохранительные органы", - говорится в сообщении полиции Ивано-Франковской области на странице в Фейсбуке.

Правоохранители сейчас устанавливают все обстоятельства происшествия, а также лиц, причастных к нарушению.

В то же время Ивано-Франковский ТЦК сообщил, что во время атаки группы неизвестных на Калушский районный терцентр комплектования сбежали трое военнообязанных; в СМИ сообщают, что нападавших было около десяти человек.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Кременчуге водоснабжение частично восстановили, самая сложная ситуация с отоплением - мэр

Россия за неделю выпустила по Украине более 1600 ударных дронов, около 1200 КАБов и почти 70 ракет различных типов - Зеленский

Оккупанты нанесли удар по гражданской инфраструктуре Сумской области, предварительно, без пострадавших - обладминистрация

Ситуация с электроснабжением в городах Кременчуг и Горишние Плавни на Полтавщине после вражеской атаки остается сложной - обладминистрация

Оккупанты обстреляли тремя КАБами село в Запорожском районе, есть разрушения, без пострадавших - обладминистрация

Спецпредставитель США Келлог остается оптимистом относительно перспектив урегулирования войны

Европа поддерживает Зеленского не соглашаться на вывод войск из Донбасса - СМИ

В Кременчуге частично восстановили водоснабжение после атаки РФ - мэр

ПВО за ночь сбила 179 из 246 воздушных целей, есть попадания на 14 локациях

В результате ударов вражеских беспилотников в Новгород-Северском погиб мужчина

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА