09:53 26.12.2017

Fiat Chrysler отзывает 1,8 млн пикапов и грузовиков

1 мин читать
Fiat Chrysler отзывает 1,8 млн пикапов и грузовиков

Fiat Chrysler Automobiles NV отзывает около 1,8 млн пикапов из-за дефекта в коробке передач.

Кампания затрагивает машины, выпущенные в 2009-2017 годах модели 1500 с малой грузоподъемностью, а также тяжелые пикапы Ram и грузовые автомобили без кузова. Из них 1,48 млн были проданы в США, сообщила компания.

Неисправность в коробке передач может стать причиной непреднамеренного отключения режима парковки, в результате чего автомобиль начинает движение. Такая ситуация может сложиться при длительном влиянии высоких температур.

За последние четыре месяца это пятый масштабный отзыв автомобилей Fiat Chrysler, причем проблемы не связаны друг с другом и затрагивают разные модели автомобилей, сообщает MarketWatch.

ПОСЛЕДНЕЕ

Доля зерна и масла в структуре экспорта "Кернел" в ЕС из-за потери рынка Китая выросла вдвое

Глобальный долг достиг рекордных $318 трлн в 2024 году - IIF

Спрос на коммерческие помещения в жилых комплексах растет - эксперт

Украина за 15 лет должна выйти на довоенное потребление э/э, но энергомикс существенно изменится - "Укрэнерго"

Спрос на коммерческие помещения в жилых комплексах растет - эксперт

Ограничения э/э для промпотребителей в последний день зимы запланированы почти на полсуток - "Укрэнерго"

"Запорожсталь" в 2024г. направила на поддержку мощностей 938 млн грн, в 2025г. планирует до 1,1 млрд грн инвестиций

Украина и ЕК рассматривают три сценария политики агроторговли после завершения АТМ

Группа ArcelorMittal за три года войны поддержала свой криворожский меткомбинат на $1 млрд - СЕО

Ощадбанк и "ЭКУ" договорились о совместной программе для развития энергетики в громадах

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА